DotFix ::: Software protection portal
 *Начало * Ответить * Статистика * Задать вопрос * Поиск * FAQ * *

DotFix Forum / DotFix Software / Маленький вопросик
Автор Сообщение
neznaiy
Участник


Дата: 11 Янв 2008 20:23


Кто - нибудь кто создавал сайты скажите пожалуйста как в интернете опубликовать html файлы?

SafetyRU
Участник


Дата: 11 Янв 2008 20:41


Самый простой вариант - это зарегистрироваться на free-сервере и получить бесплатное, в этом случае, место под свою страницу.
Например на www.narod.ru и www.nextmail.ru - Вы регитрируете почтовый ящик и получаете соответствующий www-адрес. Здесь Вы должны просто выкладывать уже готовые html-файлы, но существуют и конструкторы-сайтов.
Но это все free, и не надо требовать от такого рода сервисов бонатых возможностей.

SafetyRU
Участник


Дата: 12 Янв 2008 10:59


... я бы все же рекомендовал NextMail - совсем недавно увеличился объем ящика\сайта - 1ГБ! Для free-услуги это очень неплохо и пожаловаться на техподдержку тоже не могу - все довольно неплохо, работа стабильная. Например, я зарегил ящик safetyru@programist.ru и получил соответствующий адрес - www.safetyru.programist.ru . Главное понять - что Ваш сайт - это большая папка, стартовая страница должна называться index.html и располагаться в корне сайта. Далее - создаете папку, например - Picture в нее помещаете файл, например, myfoto.html теперь прямая ссылка на эту страницу - <ваш сайт>/picture/myfoto.html. Остальное все по аналогии.
Для домашних страничек и небольших сайтов free сервисы более чем подходят, но вот для чего-то более.... Можно порекомендовать http://www.ndw.ru .

Ваш ответ

Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  Insert URL  Email Link  Код 
... Отменить *Что это?


Перед отправкой "нелатинского" текста проверьте кодировку броузера!
 » Логин  » Пароль