DotFix ::: Software protection portal
 *Начало * Ответить * Статистика * Задать вопрос * Поиск * FAQ * *

DotFix Forum / Вопросы программирования и исследования защит / Как в Internet Explorer
Автор Сообщение
programmist
Участник


Дата: 3 Ноя 2008 17:42


Хочу сделать меню "Избранное", как в Internet Explorer. Кто нибудь знает как такое реализовать на VB?

Admin
Администратор


Дата: 11 Ноя 2008 01:14


А что конкретно непонятно?

programmist
Участник


Дата: 14 Ноя 2008 14:10


Уже понятно. Записать в файл все значения text и ссылки к файлам. Ещё вопрос появился. А как сделать у текстогого редактора проверку орфографии? Ну чтобы слова содержались в файле и если слова из текстового поля там нет то оно выделится красным цветом. И аналогичный вопрос - поиск синонимов

Admin
Администратор


Дата: 16 Ноя 2008 05:36


Quoting: programmist

А как сделать у текстогого редактора проверку орфографии?


Боюсь мне не хватит даже 10 листов чтобы описать это. Да и смысл - все есть в интернете. Если есть конкретные вопросы по реализации каких то неясных алгоритмов - пиши. но тут ответ - учите язык.

programmist
Участник


Дата: 16 Ноя 2008 11:09


В инете искал - там только проверка орфографии с помощью word. А зачем моему текстовому редактору нужен другой текстовый редактор

Admin
Администратор


Дата: 18 Ноя 2008 05:20


Quoting: programmist

А зачем моему текстовому редактору нужен другой текстовый редактор


Затем, что чтобы сделать проверку всех падежей, склонений и прочего, причем на нескольких языках - у тебя уйдет минимум год работы.

programmist
Участник


Дата: 20 Ноя 2008 11:56


а как тогда реализовать алгоритм поиска синонимов. Я в работе с файлами не очень

Admin
Администратор


Дата: 20 Ноя 2008 23:20


Купи книжку в магазине по Visual Basic. Она не так дорого стоит

programmist
Участник


Дата: 21 Ноя 2008 15:05


[quote=GPcH]Купи книжку в магазине по Visual Basic. Она не так дорого стоит[/quote]
У меня их 3 уже...


Admin
Администратор


Дата: 27 Ноя 2008 10:57


Quoting: programmist

У меня их 3 уже...


Видимо дело было не в бабине...

Ваш ответ

Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  Insert URL  Email Link  Код 
... Отменить *Что это?


Перед отправкой "нелатинского" текста проверьте кодировку броузера!
 » Логин  » Пароль